• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, улица Покровка, 4 Культурный центр "Белые облака"

ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ или Как рацион определяет ваши возможности?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Reborn - сеть здорового образа жизни
2559 дней назад
23 апреля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
улица Покровка, 4 Культурный центр "Белые облака"

«Можно удлинить жизнь, выглядеть молодым и чувствовать себя лучше. Нужно всего лишь знать как устроено ваше тело и для чего вы хотите жить» Яков Маршак.

Для современного человека еда — это не просто источник энергии, строительного материала для тела, Еда сейчас — это наслаждение, эмоции, общение. Кто-то предпочитает сытную пищу, кто-то придерживается диеты, кто-то выбрал для себя вегетарианство, а кто-то сыроедчество. 

Как разный тип питания влияет на наши возможности, здоровье и сохранение молодости? 

✅Как сделать тело стройным без изнурительных диет и навсегда?
✅В чем разница между естественным голодом и аппетитом?
✅Как справиться с пищевыми зависимостями?
✅Как изменить свои пищевые привычки?
✅Где взять энергию для достижения любых целей? 

Приходите и получите ответ на эти вопросы от специалиста в области сохранения активной молодости  и здоровья — Якова Маршака.

О персоне спикера:  Яков Маршак врач нарколог, биохимик, йогатерапевт, ученый в области гериатрии, создатель программы Формула молодости,  внук знаменитого советского писателя,  в этом году отпраздновал свой 71-летний юбилей. Его паспортный возраст не вполне соответствует внешнему облику: он подтянут, строен и выглядит на десять лет моложе. Всю свою жизнь наследник знаменитой фамилии посвятил изучению способностей и возможностей тела и теперь изучает вопрос, волнующий без преувеличения все человечество: как продлить молодость?

Сегодня доктор Маршак — гуру в вопросах оздоровления человека на всех уровнях.
Маршак разработал успешную реабилитационную методику, в которой используется программа «12 шагов», а также методы холотропного дыхания и кундалини-йоги, система питания reborn.

Встреча с Яковом Маршаком  — это находка для всех, кто хочет жить долго и счастливо.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше