• 15 октября 2016, суббота
  • Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31, отель Marriott

Презентация протеинового питания PRANA active компании Reborn / г. Новосибирск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Reborn - сеть здорового образа жизни
2749 дней назад
15 октября 2016 c 15:00 до 18:00
Новосибирск
ул. Орджоникидзе, 31, отель Marriott

15 октября Академия Reborn приедет в Новосибирск, чтобы познакомить партнеров компании, а также всех желающих с новым полезным продуктом – питанием для спорта и активной жизни PRANA active.

На презентации тренер Академии Reborn Андрей Фалеев расскажет об особенностях PRANA active: функциональных составляющих питания и их действии на организм. В конце встречи каждый сможет продегустировать любой из вкусов новинки: «Клубника с бананом», «Черника», «Ваниль» и «Шоколад».

Также будут подведены промежуточные итоги работы представительства компании в Новосибирске —  мы обсудим деловые моменты в формате вопрос-ответ и наградим топовых лидеров за отличные результаты.

Кроме того, все гости презентации смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Призовой фонд включает фирменный шейкер, конфеты «Гранат и Шоколад», «Эритритол», PRANA food (в банке и в упаковке  коробка с пакетиками-саше), PRANA active и набор информационных буклетов. Главный приз лотереи – набор полезных продуктов от Reborn: 2 баночки PRANA food, «Эритритол», недельный запас PRANA food в удобной упаковке с пакетиками-саше и бесплатное участие в программе похудения Slim на один месяц!

Для участия в лотерее нужно внести символический взнос в размере 100 рублей (оплатить можно будет на месте).

Презентация PRANA active пройдет с 15:00 до 18:00 в гостинице Novosibirsk Marriott Hotel по адресу: Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31 (ст.м. «Площадь Ленина», «Красный Проспект», «Сибирская»). 

До встречи!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше