• 31 августа 2016, среда
  • Москва, Глинищевский переулок, д.3, офис 325

Дегустация коктейлей PRANA food и сахарозаменителя «Эритритол Reborn»/ г.Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Reborn - сеть здорового образа жизни
2794 дня назад
31 августа 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
Глинищевский переулок, д.3, офис 325

Приглашаем в главный офис компании REBORN на презентацию полезных продуктов нового поколения – функционального питания PRANA food и натурального сахарозаменителя «Эритритол Reborn».

Презентация пройдет в два этапа:

1. Знакомство с продуктами. Мы расскажем о функциональных коктейлях PRANA food: как они влияют на обменные процессы в организме и каких результатов можно достичь, добавив в свой рацион этот продукт. Также мы познакомим вас с натуральным заменителем сахара – «Эритритолом REBORN». В отличие от обычных заменителей сахара эритритол обладает полноценным  сладким вкусом и не оказывает побочных эффектов на организм, поэтому подходит для детского и диетического питания. На 1 грамм эритритола приходится всего от 0 до 0,2 ккал (в зависимости от пищевого фона). Это в 20 раз ниже, чем у сахара!

2. Дегустация. Вы попробуете разные вкусы из линейки коктейлей PRANA food и сможете выбрать тот, который понравится вам  больше всего. Откроете для себя натуральную и безопасную сладость «Эритритола REBORN».

Приходите и попробуйте продукты, продлевающие молодость и здоровье!

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Телефон для справок: +7 (800) 200-84-77

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше